ЕДИНАЯ  КОММУНИКАЦИОННАЯ  ПЛОЩАДКА
ПО  ПРОГРАММЕ  РЕНОВАЦИИ  МОСКВЫ
Комментарии по реновационным домам, стартовым площадкам и актуальным темам
 
 
   Все жалобы |  Регионы |  Ведомства/Отрасли |  Нарушения
 
Жалоба - подробно
Тамбовская область  /  бокино  /  Администрация района  /  Халатность

Добрый день! Прошу помочь в моей проблеме. Отец инвалид 2-ой группы, я кормящая мать 4-х месячного ребенка , действую на основании доверенности в интересах своего отца. Обратилась в земельный отдел Администрации Тамбовского района 26.01.2017г ( приемный день)  подписать план границ земельного участка. До сих пор мои документы не подписаны. Срок исполнения моих документов поставили 25.02.017г. Пришла в МФЦ 27.02.2017 ( 25.02 - был выходной)  моих документов не оказалось. Я позвонила  (  приемный день 1 раз в неделю по четвергам) в Администрацию земельного отдела и попросила объяснить причину, мне  не смогли сразу ответить. Ответ сообщили только после обеда, « документ находиться в отказе , так как не указана « охранная зона» ( т.е на моем участке проходит газовая труба).  Из ходя из этого факта  могу предположить , что моими документами никто не собирался заниматься целый месяц. В установленный регламент 27.02.2017г документы я не получила. 28.02.2017 исправив документы вместе с кадастровым инженером Мельниковой Т.И.
и в тот же день я вернула  документы в Земельный отдел Администрации Т.Р. Поняв , что  про мои документы могут забыть   9.03.2017 я пришла в Земельный отдел  узнать в каком состоянии находиться мои документы. Меня уверили, что документы  находятся на подписании у главы Администрации Т.Р. 14.03.2017 я обратилась к начальнику земельного отдела Тимофеевой Т.И. с  просьбой о помощи. Татьяна Николаевна  , сказала , что помочь мне ни чем не может , кроме как посмотреть в каком состоянии находиться мои документы . Когда я перезвонила через 10 мин Татьяна Николаевна разговаривала со мной высокомерно. Я неоднократно просила помочь в подписании , но она мне отказала и сказала ,что накажет своего подчиненного , так как девочка не взяла повторное заявление , чтобы увеличить срок исполнения еще на 1 месяц, а сейчас документы находятся на стадии « просроченных» . Мне ни чего не остается как записаться на прием к Главе Администрации Тамбовского района , но принимает она 31.03.2017. ( для меня дата поздняя) . Прошу,  помогите в подписании моих документов  до 20.03.2017г.

 Переделкина Татьяна Владимировна, проживаю с. Бокино , ул. Тамбовская , д42. 

 
2017-03-15 11:24:52 |  Комментариев - 0 написать автору
 
 
Комментарии:

Комментариев - 0

 
Оставить комментарий:
Имя:
Email:
Комментарий:
 
    Отправить
 
НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ
 
Регион:
Нас. пункт:
Ведомство:
Нарушение:
Имя:
Email:
  
Отправить
 
 
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ: Если Вы не хотите, чтобы Ваша запись была удалена, прочитайте пожалуйста следующие правила >>
Темы:
Армия     ЖКХ     Наркотики     ГИБДД     Москва     МВД     Превышение полномочий     Сфабрикованные дела     Милиция     Прокуратура     Права человека     Здравоохранение     Мэрия     Таможня     Арест     Нарушение     Хищение     Бюджет     Губернатор     Президент     Обращение к Президенту     Игорный бизнес     Афера     Префектура     Черкизон     Администрация Президента     Воровство     Социальная сфера     Халатность     Взятка     Вымогательство     Налоговая     Заказные дела     Тендеры     МЧС     Администрация области     Долги     Тарифы     Образование     Пожарники     Строительство     Транспорт     Транстпорт     Суд    
 
 

Данный проект существует в качестве социального эксперимента, призванного дать ответ на вопрос, насколько же наше государство действительно заинтересовано в борьбе с коррупцией, а общество готово постоять за свои свободы, не опускаясь при этом до клеветы и оскорблений.